Балуанова Индира Каирбековна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова» (2007-2011 гг);

Специальность: бакалавр теплоэнергетики;

Стаж: 2 года;

Стаж работы в колледже: 2 года;

Дополнительная информация: молодой специалист.

 

Еламанова Жадыра Жакановна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2008-2013 гг);

Специальность: бакалавр металлургии;

Стаж: 4 года;

Стаж работы в колледже: 4 года;

Дополнительная информация:

Диплом ІІІ степени управления образования Павлодарской области (2016 г.),

Почетная грамота угольной промышленности (2016 г.).

 

Еркебаева Гульмира Бекижановна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени

К. Сатпаева» (2009-2013 гг);

Специальность: бакалавр электроэнергетики;

Стаж: 3 года

Стаж работы в колледже: 2 года

Дополнительная информация: молодой специалист.

 

Жакупова Жулдыз Нурланқызы

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2009-2012 гг);

Специальность: бакалавр профессионального обучения;

Стаж: 7 лет;

Стаж работы в колледже: 5 лет;

Дополнительная информация: молодой специалист.

 

Жаябаева Гульназ Амангельдиновна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Павлодарский государственный университет» (2009-2013 гг.), «Томский политехнический университет управление качеством» (2013-2015 гг.);

Специальность: бакалавр техники и технологии по спеиальности приборостроения, магистр по направлению управления качеством;

Стаж: 2 года;

Стаж работы в колледже: 2 года;

Дополнительная информация: молодой специалист.

 

Иманкулова Жамила Байтурсыновна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Павлодарский государственный педагогический институт» (2008 г.), Павлодарский Государственный Университет» (2012 г.);

Специальность: бакалавр профессионального обучения,  бакалавр государственное и местное управление;

Стаж: 9 лет;

Стаж работы в колледже: 9 лет;

Дополнительная информация:

Благодарственное письмо управления образования  Павлодарской области (2012 г.).

 

Каримова Динара Сансызбаевна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Павлодарский государственный университет» (2000-2005 гг.);

Специальность: бакалавр технологии машиностроения (инженер-механик);

Стаж: 11 лет;

Стаж работы в колледже: 11 лет;

Дополнительная информация: Грамота  колледжа  № 18 (2012 г.).

 

Копежанова Жадыра Файзоллиновна

Мастер производственного обучения

Образование: средне-техническое, «Экибастузский политехнический колледж» (2002-2005 гг.);

Специальность: организация перевозок и управление движения на транспорте;

Стаж: 13 лет;

Стаж работы в колледже: 13 лет;

Дополнительная информация:

Благодарственное письмо  акима г.Экибастуза (2005 г.);

Почетная грамота  ПТШ №18 (2007 г.);

Почетная грамота   ПРУП РК (2012 г.);

Грамота колледжа  № 18 (2012 г.).

 

Макраева Гульбану Жумагалиевна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2009-2011 гг);

Специальность: бакалавр горного дела;

Стаж: 6 лет;

Стаж работы в колледже: 2 года;

 

Опабекова Гульмира Жанболатовна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Казахстанско-Российский Университет» (2003-2008 гг.), «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2010-2012 гг.);

Специальность: психолог, бакалавр организация перевозок, движения и эксплуатации транспорта;

Стаж: 7 лет;

Стаж работы в колледже: 7 лет;

Дополнительная информация:

Почетная грамота угольной промышленности (2013 г.);

Знак «Трудовая слава» 3 степени (2016г.).

 

Оразалинова Асия Асановна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2005-2009 гг.);

Специальность: бакалавр открытая разработка месторождений полезных ископаемых;

Стаж: 7 лет;

Стаж работы в колледже: 1 месяц;

Дополнительная информация:

Диплом управления образования Павлоарской области (2010 г.).

 

Усембаева Ляззат Каратаевна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени К.          Сатпаева» (2010-2014 гг.);

Специальность: бакалавр организация перевозок, движения и эксплуатации транспорта;

Стаж:  8 лет;

Стаж работы в колледже: 3 года:

Дополнительная информация: молодой специалист.

Почетная грамота угольной промышленности  (2016 г.).

 

Бейсебаева Айгуль Мухтаровна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Алматинский Женский педагогический .институт» (2004 г.), , «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2012 г.);

Специальность: учитель иностранных языков, бакалавр транспорта;

Стаж: 13 лет;

Стаж работы в колледже: 13 лет;

Дополнительная информация:

Почетная гарома ПРУП (2012 г.);

Благодарственное письмо акима г.Экибастуз (2013 г.);

Знак «Трудовая Слава» 3 степени (2014 г.);

Почетная грамота колледжа (2015 г.)

 

Лоренц Елена Борисовна

Мастер производственного обучения

Образование: средне-специальное, «Экибастузский горный техникум» (1979 г.);

Специальность: открытая разработка полезных ископаемых;

Стаж: 36 лет;

Стаж работы в колледже: 20 лет;

Дополнительная информация:

Почетная грамота  МОН РК (2007г.);

Почетная грамота  акима г.Экибастуза (2010 г.);

Почетная грамота  Областного Департамента образования (2009г.);

Знак «Трудовая слава»1 (.2007г. ), 2 (2008 г.), 3 степени  (2010 г.).

 

Генш Екатерина Дмитриевна

Мастер производственного обучения

Образование: средне-профессиональное, «Экибастузский политехнический колледж» (2008 г.);

Специальность: открытая разработка месторождений полезных ископаемых;

Стаж: 29 лет

Стаж работы в колледже: 16 лет;

Дополнительная информация:

Благодарственное письмо ПШ №18 (2002 г.);

Почетная грамота ПТШ (2007 г.);

Знак«Трудовая слава» 3 степени (2008г.), 2 степени (2010г.), 1 степени (2015г.);

Грамота   колледжа №18  (2012г.).

 

Сергазина Райхан Сериковна

Мастер производственного обучения

Образование: средне-техническое, «Экибастузский политехнический колледж» (2004-2008 гг.);

Специальность: организация перевозок и управление движения на ж/д транспорте;

Стаж: 8 лет;

Стаж работы в колледже: 8 лет;

Дополнительная информация:

Грамота «ЕТТК им.К.Пшенбаева» (2014 г.).

 

Исина Айнаш Жумабаевна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «ПГУ им.С.Торайгырова» (1994-1998 гг.);

Специальность:

Стаж:  24 жыл;

Стаж работы в колледже: 13 лет

Дополнительная информация:

Грамота профсоюза работников угольной промышленности РК;

Почетная грамота за достигнутые успехи в системе профтехобразования;

 

Зейнулина Сауле Мухаметбековна

Мастер производственного обучения

Образование: средне-техническое «Технологический техником легкой промышленности и бытового обслуживания» (1993 г.); высшее (не оконченное), «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2016 г.);

Специальность: «Техник технолог»

Стаж: 35 лет;

Стаж работы в колледже: 15 лет;

Дополнительная информация:

Грамота ПШ (2004г);

Почетная грамота ПШ № 18 им. К. Пшенбаева (2007г.);

Грамота  ПЛ № 18 им. К. Пшенбаева (2008г.);

Почетная грамота  профсоюза угольной промышленности (2011г.);

Почетная грамота колледжа (2013г.);

Знак«Трудовая слава» 3 степени (2014г.);

Благодарственное письмо акима г.Экибастуза (2016г.

 

Хамитова Мира Серикбаевна

Мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени К. Сатпаева» (2013-2016 гг.), средне-техническое, «Экибастузский политехнический колледж» (2009-2012 гг.),

Специальность: бакалавр электроэнергетики, теміржолды электрмен жабдықтау;

Стаж: 4 года;

Стаж работы в колледже: 4 года;

 

Кожанова Толкын Кайркешевна

мастер производственного обучения

Образование: высшее, «Екибастузский инженерно- технический институт имени

К. Сатпаева» (2006-2010 гг.),

Специальность: бакалавр горного дела;

Стаж: 6 лет;

Стаж работы в колледже: 6 лет;